Gesamtspielplan

|....| Der Gesamtspielplan als PDF

Gesamtspielplan 2018-19 DOWNLOAD.pdf (75,5 KiB)

Die ausführliche Terminübersicht

Die aktuelle Wochenübersicht finden Sie in unserem Wochenkalender in unserer 
Terminübersicht "WANN, WAS UND WO". 



Hier die Übersicht aller Punktspiele der Saison 2018/19 mit Raindorfer Beteiligung:

Herren 1 SKK Raindorf H I
Herren 2 SKK Raindorf H II
Herren 3 SKK Raindorf III
Herren 4 SKK Raindorf IV
Herren 5 SKK Raindorf V
Herren 6 mixed SKK Raindorf VI gem.
Damen 1 SKK Raindorf D I
Damen 2 SKK Raindorf D II
Jugend U18 SKK Raindorf U18

 

 

 

Vorrunde:          
Fr. 07.09.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SG Furth i. Wald III
Fr. 07.09.2018 20.15 Uhr SKK Raindorf D II   SC Luhe Wildenau II
Sa. 08.09.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SG Furth i. Wald
Sa. 08.09.2018 12.30 Uhr SKC Niebelungen Lorsch   SKK Raindorf H I
Sa. 08.09.2018 14.00 Uhr SKK Raindorf V   SKK Willmering IV
Sa. 08.09.2018 17.30 Uhr DSK Daberg   SKK Raindorf III
So. 09.09.2018 13.00 Uhr SKK Raindorf D I   BSC Regensburg
Mi. 12.09.2018 18.30 Uhr SKK Raindorf H II   AN Waidhaus
Sa. 15.09.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf III   SKK Lam
SPIEL
VERLEGT
03.11.2018
14.00 Uhr SKK Raindorf H I   TSV Breitengüßbach
Sa. 15.09.2018 15.00 Uhr SKK Bad Kötzting   SKK Raindorf D II
Sa. 15.09.2018 16.45 Uhr FSV Sandharlanden   SKK Raindorf D I
Sa. 15.09.2018 18.30 Uhr SKK Grafenwiesen   SKK Raindorf IV
Sa. 15.09.2018 18.00 Uhr SKK Lam II   SKK Raindorf V
Sa. 15.09.2018 19.00 Uhr SKK Bad Kötzting III gem.   SKK Raindorf VI gem.
So. 16.09.2018 10.00 Uhr SKK Raindorf U18   JSpG Neukirchen/Eschlkam
Fr. 21.09.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Neukirchen hl. Blut V gem.
Fr. 21.09.2018 20.15 Uhr SKK Raindorf D II   SKK Pirk
Sa. 22.09.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Neukirchen hl. Blut II
Sa. 22.09.2018 12.30 Uhr ASV Neumarkt   SKK Raindorf H I
Sa. 22.09.2018 13.15 Uhr SKK Raindorf V   SKK Chamer Ritter II
Sa. 22.09.2018 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   RW Pleystein
Sa. 22.09.2018 15.30 Uhr SKK Falkenstein   SKK Raindorf III
Sa. 22.09.2018 16.00 Uhr SpG TB/Wygant Weiden   SKK Raindorf H II
So. 23.09.2018 10.30 Uhr SKK Falkenstein   SKK Raindorf U18
Fr. 28.09.2018 18.30 Uhr SKC Thenried   SKK Raindorf IV
Fr. 28.09.2018 19.00 Uhr SKK Rimbach III gem.   SKK Raindorf VI gem.
Fr. 28.09.2018 19.15 Uhr Fortuna Neukirchen   SKK Raindorf D II
Sa. 29.09.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf III   Fortuna Untertraubenbach
Sa. 29.09.2018 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   FEB Amberg
Sa. 29.09.2018 15.30 Uhr GH/TSV Lauf   SKK Raindorf D I
Sa. 29.09.2018 17.00 Uhr SKC Thenried II   SKK Raindorf V
Sa. 29.09.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   RW Hirschau II
So. 30.09.2018 10.00 Uhr SKK Raindorf U18   JSpG Chamer Ritter/Rieding-Walting/Lam
Fr. 12.10.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Chamer Ritter IV gem.
Fr. 12.10.2018 20.15 Uhr SKK Raindorf D II   1. SKC Floss
Sa. 13.10.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Willmering III
Sa. 13.10.2018 18.30 Uhr TSV Schwandorf II   SKK Raindorf III
Sa. 13.10.2018 13.00 Uhr SKC Victoria Bamberg   SKK Raindorf H I
Sa. 13.10.2018 13.15 Uhr SKK Raindorf V   SKK Bad Kötzting II
Sa. 13.10.2018 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   SC Worzeldorf
Sa. 13.10.2018 15.30 Uhr TSV Kümmersbruck   SKK Raindorf H II
So. 14.10.2018 14.30 Uhr SKK Bad Kötzting   SKK Raindorf U18
Fr. 19.10.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   DSK Daberg II gem.
Fr. 19.10.2018 20.15 Uhr SKK Raindorf D II   AN Waidhaus
Sa. 20.10.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Bad Kötzting
Sa. 20.10.2018 13.00 Uhr SKC Staffelstein   SKK Raindorf H I
Sa. 20.10.2018 13.15 Uhr SKK Raindorf V   SKK Lam III
Sa. 20.10.2018 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   FC Schwarzenfeld
Sa. 20.10.2018 18.00 Uhr SKC GH SpVgg Weiden II   SKK Raindorf H II
Sa. 20.10.2018 19.30 Uhr 1. SKC Floss II   SKK Raindorf III
Fr. 26.10.2018 20.30 Uhr SKK Eschlkam IV   SKK Raindorf V
Sa. 27.10.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf III   SKK Rimbach
Sa. 27.10.2018 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   KC Schwabsberg
Sa. 27.10.2018 17.30 Uhr SKK Chamer Ritter III   SKK Raindorf VI gem.
Sa. 27.10.2018 14.30 Uhr TuS Schnaittenbach   SKK Raindorf D II
Sa. 27.10.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SV Obertraubling
Sa. 27.10.2018 20.00 Uhr SKK Eschlkam II   SKK Raindorf IV
So. 28.10.2018 11.30 Uhr JSpG Willmering/Bruck/Blaibach   SKK Raindorf U18
So. 28.10.2018 15.30 Uhr SC Eschenbach   SKK Raindorf D I
Sa. 03.11.2018 11.30 Uhr SC Luhe Wildenau II   SKK Raindorf H II
Fr. 09.11.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKC Thenried III
Fr. 09.11.2018 20.15 Uhr SKK Raindorf D II   SKC Altenstadt/WN
Sa. 10.11.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   Bayerwald Daberg
Sa. 10.11.2018 13.00 Uhr TSV Zwickau   SKK Raindorf H I
Sa. 10.11.2018 13.15 Uhr SKK Raindorf V   SKK Rimbach II
Sa. 10.11.2018 14.00 Uhr TuS Schnaittenbach   SKK Raindorf III
Sa. 10.11.2018 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   Comet Langenzenn
Sa. 10.11.2018 16.30 Uhr SKK Neukirchen hl. Blut   SKK Raindorf H II
Fr. 16.11.2018 19.00 Uhr SKC Rieding/Walting II   SKK Raindorf IV
Fr. 16.11.2018 19.00 Uhr SG Furth i. Wald II   SKK Raindorf VI gem.
Fr. 16.11.2018 21.00 Uhr SKK Willmering V gem.   SKK Raindorf V
Sa. 17.11.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf III   SKK Willmering II
Sa. 17.11.2018 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   SKV Rot Weiß Zerbst
Sa. 17.11.2018 17.45 Uhr SKC Tröbes   SKK Raindorf D II
Sa. 17.11.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SKK Willmering
So. 18.11.2018 10.00 Uhr SKK Raindorf U18   JSpG Willmering/Bruck/Blaibach
So. 18.11.2018 14.00 Uhr SpVgg Nürnberg   SKK Raindorf D I
           
Rückrunde:          
Fr. 30.11.2018 18.30 Uhr SKK Willmering IV   SKK Raindorf V
Sa. 01.12.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf III   DSK Daberg
Sa. 01.12.2018 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   SKC Niebelungen Lorsch
Sa. 01.12.2018 14.00 Uhr SG Furth i. Wald III   SKK Raindorf VI gem.
Sa. 01.12.2018 15.00 Uhr SC Luhe Wildenau II   SKK Raindorf D II
Sa. 01.12.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SC Luhe Wildenau II
Sa. 01.12.2018 18.00 Uhr SG Furth i. Wald   SKK Raindorf IV
So. 02.12.2018 10.30 Uhr JSpG Neukirchen/Eschlkam   SKK Raindorf U18
So. 02.12.2018 13.00 Uhr BSC Regensburg   SKK Raindorf D I
Fr. 07.12.2018 18.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Bad Kötzting III gem.
Fr. 07.12.2018 20.15 Uhr SKK Raindorf D II   SKK Bad Kötzting
Sa. 08.12.2018 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Grafenwiesen
Sa. 08.12.2018 13.15 Uhr SKK Raindorf V   SKK Lam II
Sa. 08.12.2018 13.30 Uhr AN Waidhaus   SKK Raindorf H II
Sa. 08.12.2018 14.00 Uhr TSV Breitengüßbach   SKK Raindorf H I
Sa. 08.12.2018 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   FSV Sandharlanden
Sa. 08.12.2018 16.30 Uhr SKK Lam   SKK Raindorf III
Fr. 11.01.2019 19.00 Uhr SKK Neukirchen hl. Blut II   SKK Raindorf IV
Sa. 12.01.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf III   SKK Falkenstein
Sa. 12.01.2019 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   ASV Neumarkt
Sa. 12.01.2019 14.00 Uhr SKK Chamer Ritter II   SKK Raindorf V
Sa. 12.01.2019 16.00 Uhr SKK Pirk   SKK Raindorf D II
Sa. 12.01.2019 16.30 Uhr RW Pleystein   SKK Raindorf D I
Sa. 12.01.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SpG TB/Wygant Weiden II
Sa. 12.01.2019 20.00 hr SKK Neukirchen hl. Blut V gem.   SKK Raindorf VI gem.
So. 13.01.2019 10.00 Uhr SKK Raindorf U18   SKK Falkenstein
Fr. 18.01.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Rimbach III gem.
Fr. 18.01.2019 20.15 Uhr SKK Raindorf D II   Fortuna Neukirchen
Sa. 19.01.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKC Thenried
Sa. 19.01.2019 13.00 Uhr FEB Amberg   SKK Raindorf H I
Sa. 19.01.2019 13.15 Uhr SKK Raindorf V   SKC Thenried II
Sa. 19.01.2019 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   GH/TSV Lauf
Sa. 19.01.2019 16.00 Uhr RW Hirschau II   SKK Raindorf H II
Sa. 19.01.2019 16.30 Uhr Fortuna Untertraubenbach   SKK Raindorf III
So. 20.01.2019 10.00 Uhr JSpG Chamer Ritter/Rieding-Walting/Lam   SKK Raindorf U18
Fr. 01.02.2019 18.00 Uhr SKK Chamer Ritter IV gem.   SKK Raindorf VI gem.
Fr. 01.02.2019 19.00 Uhr SKK Willmering III   SKK Raindorf IV
Fr. 01.02.2019 19.00 Uhr SKK Bad Kötzting II   SKK Raindorf V
Sa. 02.02.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf III   TSV Schwandorf II
Sa. 02.02.2019 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   SKC Victoria Bamberg
Sa. 02.02.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   TSV Kümmersbruck
So. 03.02.2019 11.30 Uhr SC Worzeldorf   SKK Raindorf D I
So. 03.02.2019 14.00 Uhr 1. SKC Floss   SKK Raindorf D II
Fr. 08.02.2019 19.00 Uhr SKK Lam III   SKK Raindorf V
Sa. 09.02.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf III   1. SKC Floss II
Sa. 09.02.2019 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   SKC Staffelstein
Sa. 09.02.2019 16.30 Uhr FC Schwarzenfeld   SKK Raindorf D I
Sa. 09.02.2019 17.00 Uhr AN Waidhaus   SKK Raindorf D II
Sa. 09.02.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SKC GH SpVgg Weiden
Sa. 09.02.2019 19.00 Uhr SKK Bad Kötzting   SKK Raindorf IV
Sa. 09.02.2019 21.30 Uhr DSK Daberg II gem.   SKK Raindorf VI gem.
So. 10.02.2019 10.00 Uhr SKK Raindorf U18   SKK Bad Kötzting
Fr. 22.02.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Chamer Ritter III
Fr. 22.02.2019 20.15 Uhr SKK Raindorf D II   TuS Schnaittenbach
Sa. 23.02.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Eschlkam II
Sa. 23.02.2019 13.15 Uhr SKK Raindorf V   SKK Eschlkam IV
Sa. 23.02.2019 14.00 Uhr KC Schwabsberg   SKK Raindorf H I
Sa. 23.02.2019 14.00 Uhr SKK Rimbach   SKK Raindorf III
Sa. 23.02.2019 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   SC Eschenbach
Sa. 23.02.2019 16.00 Uhr SV Obertraubling   SKK Raindorf H II
Fr. 08.03.2019 19.00 Uhr SKK Rimbach II   SKK Raindorf V
Fr. 08.03.2019 19.00 Uhr SKC Thenried III   SKK Raindorf VI gem.
Fr. 08.03.2019 20.00 Uhr SKC Altenstadt/WN   SKK Raindorf D II
Sa. 09.03.2019 16.00 Uhr SKK Raindorf III   TuS Schnaittenbach
Sa. 09.03.2019 12.00 Uhr SKK Raindorf H I   TSV Zwickau
Sa. 09.03.2019 17.45 Uhr Bayerwald Daberg   SKK Raindorf IV
Sa. 09.03.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SKK Neukirchen hl. Blut
So. 10.03.2019 13.30 Uhr Comet Langenzenn   SKK Raindorf D I
Fr. 15.03.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SG Furth i. Wald II
Fr. 15.03.2019 20.15 Uhr SKK Raindorf D II   SKC Tröbes
Sa. 16.03.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKC Rieding/Walting II
Sa. 16.03.2019 12.00 Uhr SKV Rot Weiß Zerbst   SKK Raindorf H I
Sa. 16.03.2019 13.15 Uhr SKK Raindorf V   SKK Willmering V gem.
Sa. 16.03.2019 15.00 Uhr SKK Willmering   SKK Raindorf H II
Sa. 16.03.2019 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   SpVgg Nürnberg
Sa. 16.03.2019 18.30 Uhr SKK Willmering II   SKK Raindorf III
           

 

Partner und Sponsoren