Gesamtspielplan

|....| Der Gesamtspielplan als PDF

Gesamtspielplan 2019-20 DOWNLOAD.pdf (77,1 KiB)

Alle Spiele der Saison 2019-20

Die aktuelle Wochenübersicht finden Sie in unserem Wochenkalender in unserer 
Terminübersicht "WANN, WAS UND WO". 

 

           
Herren 1     SKK Raindorf H I    
Herren 2     SKK Raindorf H II    
Herren 3     SKK Raindorf III    
Herren 4     SKK Raindorf IV    
Herren 5     SKK Raindorf V    
Herren 6      SKK Raindorf VI gem.    
           
Damen 1     SKK Raindorf D I    
Damen 2     SKK Raindorf D II    
           
Jugend U14     B-Jugend    
           
           
Fr. 06.09.2019 20.00 Uhr Eintracht Eslarn   SKK Raindorf D II
Fr. 13.09.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf V   SKK Neukirchen hl. Blut IV
Fr. 13.09.2019 20.15 Uhr SKK Raindorf III   SKK Rimbach
Sa. 14.09.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Bruck II
Sa. 14.09.2019 13.30 Uhr SKK Eschlkam V gem.   SKK Raindorf VI gem.
Sa. 14.09.2019 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   SKC Staffelstein
Sa. 14.09.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   1. SKC Floss
So. 15.09.2019 14.00 Uhr SG Dittelbrunn   SKK Raindorf D I
Fr. 20.09.2019 19.00 Uhr SKK Neukirchen hl. Blut II   SKK Raindorf IV
Fr. 20.09.2019 21.00 Uhr SKK Neukirchen hl. Blut III   SKK Raindorf V
Sa. 21.09.2019 12.00 Uhr FEB Amberg   SKK Raindorf H I
Sa. 21.09.2019 13.15 Uhr SKK Raindorf D II   Fortuna Neukirchen
Sa. 21.09.2019 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   Gut Holz Häusling
Sa. 21.09.2019 16.00 Uhr SpVgg Pirk   SKK Raindorf H II
Sa. 21.09.2019 17.00 Uhr SKK Lam   SKK Raindorf III
So. 22.09.2019 13.00 Uhr B-Jugendturniertag   in Raindorf
Fr. 27.09.2019 19.00 Uhr SKK Falkenstein II gem.   SKK Raindorf V
Sa. 28.09.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   Gut Holz Blaibach III gem.
Sa. 28.09.2019 13.15 Uhr RW Hirschau   SKK Raindorf H I
Sa. 28.09.2019 13.15 Uhr SKK Raindorf D II   SKK Bad Kötzting
Sa. 28.09.2019 14.30 Uhr SKK Bad Kötzting   SKK Raindorf III
Sa. 28.09.2019 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   SC Regensburg
Sa. 28.09.2019 16.00 Uhr RW Hirschau II   SKK Raindorf H II
So. 29.09.2019 13.00 Uhr B-Jugendturniertag   in Willmering
Sa. 05.10.2019 14.00 Uhr 1. SKK Chamer Ritter II   SKK Raindorf IV
Fr. 11.10.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf V   SKK Grafenwiesen II gem.
Fr. 11.10.2019 20.15 Uhr SKK Raindorf III   Bayerwald Daberg
Sa. 12.10.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   Bayerwald Daberg II
Sa. 12.10.2019 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   SKC Victoria Bamberg
Sa. 12.10.2019 14.30 Uhr TSV Eintracht Bamberg   SKK Raindorf D I
Sa. 12.10.2019 15.00 Uhr SKK Willmering IV gem.   SKK Raindorf VI gem.
Sa. 12.10.2019 17.45 Uhr BW Moosbach   SKK Raindorf D II
Sa. 12.10.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SV Sallern
Fr. 18.10.2019 19.00 Uhr SKK Rimbach II   SKK Raindorf V
Sa. 19.10.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Lam III gem.
Sa. 19.10.2019 13.00 Uhr SKV Rot Weiß Zerbst   SKK Raindorf H I
Sa. 19.10.2019 13.15 Uhr SKK Raindorf D II   SpVgg Pirk
Sa. 19.10.2019 14.00 Uhr SG Furth i. Wald   SKK Raindorf IV
Sa. 19.10.2019 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   SKC Steig Bindlach
Sa. 19.10.2019 15.30 Uhr SKK Falkenstein   SKK Raindorf III
Sa. 19.10.2019 16.00 Uhr SpG FAB Befreiungshalle Kelheim   SKK Raindorf H II
So. 20.10.2019 13.00 Uhr B-Jugendturniertag   in Neukirchen hl. Blut
Fr. 25.10.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf V   SKK Eschlkam IV gem.
Fr. 25.10.2019 20.15 Uhr SKK Raindorf III   SKK Eschlkam II
Sa. 26.10.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Eschlkam III
Sa. 26.10.2019 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   SKC Nibelungen Lorsch
Sa. 26.10.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   TSV Kümmersbruck
Sa. 26.10.2019 20.00 Uhr SKK Neukirchen hl. Blut V gem.   SKK Raindorf VI gem.
So. 27.10.2019 11.00 Uhr FEB Amberg II   SKK Raindorf D II
So. 27.10.2019 14.00 Uhr FEB Amberg   SKK Raindorf D I
Sa. 02.11.2019 17.00 Uhr 1. SKK Chamer Ritter III gem.   SKK Raindorf V
Sa. 09.11.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKC Thenried III gem.
Sa. 09.11.2019 13.15 Uhr SKK Raindorf D II   SKC Altenstadt/WN
Sa. 09.11.2019 14.00 Uhr TSV Breitengüßbach   SKK Raindorf H I
Sa. 09.11.2019 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   TSV Breitengüßbach
Sa. 09.11.2019 17.00 Uhr SV Obertraubling   SKK Raindorf H II
Sa. 09.11.2019 19.00 Uhr DSK Daberg   SKK Raindorf III
Fr. 15.11.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf V   SKC Rieding/Walting II
Fr. 15.11.2019 19.00 Uhr SKK Willmering V gem.   SKK Raindorf VI gem.
Fr. 15.11.2019 20.15 Uhr SKK Raindorf III   Fortuna Untertraubenbach
Sa. 16.11.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   Gut Holz Blaibach II
Sa. 16.11.2019 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   KC Schwabsberg
Sa. 16.11.2019 17.45 Uhr SKC Tröbes   SKK Raindorf D II
Sa. 16.11.2019 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   AN Waidhaus
So. 17.11.2019 13.00 Uhr B-Jugendturniertag   in Viechtach
So. 17.11.2019 14.00 Uhr 1.KC Weiherhof   SKK Raindorf D I
Sa. 23.11.2019 18.30 Uhr SKK Grafenwiesen   SKK Raindorf IV
Fr. 29.11.2019 18.30 Uhr SKK Willmering II   SKK Raindorf III
Fr. 29.11.2019 19.00 Uhr SG Furth i. Wald II   SKK Raindorf V
Fr. 29.11.2019 21.00 Uhr SKK Willmering III   SKK Raindorf IV
Sa. 30.11.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKC Rieding/Walting III gem.
Sa. 30.11.2019 12.00 Uhr Sportfreunde Friedrichshafen   SKK Raindorf H I
Sa. 30.11.2019 13.15 Uhr SKK Raindorf D II   SC Luhe Wildenau II
Sa. 30.11.2019 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   TV Eibach
Sa. 30.11.2019 17.30 Uhr SKK Willmering   SKK Raindorf H II
           
Rückrunde:          
           
Fr. 13.12.2019 19.00 Uhr SKK Rimbach   SKK Raindorf III
Sa. 14.12.2019 11.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Eschlkam V gem.
Sa. 14.12.2019 12.00 Uhr SKC Staffelstein   SKK Raindorf H I
Sa. 14.12.2019 13.15 Uhr SKK Raindorf D II   Eintracht Eslarn
Sa. 14.12.2019 13.45 Uhr 1. SKC Floss   SKK Raindorf H II
Sa. 14.12.2019 14.00 Uhr SKK Neukirchen hl. Blut IV gem.   SKK Raindorf V
Sa. 14.12.2019 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   SG Dittelbrunn
Sa. 14.12.2019 17.45 Uhr SKK Bruck II   SKK Raindorf IV
Fr. 10.01.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf V   SKK Neukirchen hl. Blut III
Fr. 10.01.2020 20.15 Uhr SKK Raindorf III   SKK Lam
Sa. 11.01.2020 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Neukirchen hl. Blut II
Sa. 11.01.2020 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   FEB Amberg
Sa. 11.01.2020 15.00 Uhr Gut Holz Häusling   SKK Raindorf D I
Sa. 11.01.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SpVgg Pirk
So. 12.01.2020 13.00 Uhr B-Jugendturniertag   in Pösing
So. 12.01.2020 14.30 Uhr Fortuna Neukirchen   SKK Raindorf D II
Fr. 17.01.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf V   SKK Falkenstein II gem.
Fr. 17.01.2020 20.15 Uhr SKK Raindorf III   SKK Bad Kötzting
Sa. 18.01.2020 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   1. SKK Chamer Ritter II
Sa. 18.01.2020 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   RW Hirschau
Sa. 18.01.2020 14.00 Uhr SKK Bad Kötzting   SKK Raindorf D II
Sa. 18.01.2020 15.00 Uhr SC Regensburg   SKK Raindorf D I
Sa. 18.01.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   RW Hirschau II
Sa. 18.01.2020 18.00 Uhr Gut Holz Blaibach III gem.   SKK Raindorf VI gem.
So. 19.01.2020 13.00 Uhr B-Jugendturniertag   in Bruck
Fr. 31.01.2020 19.00 Uhr SKK Grafenwiesen II gem.   SKK Raindorf V
Sa. 01.02.2020 11.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Willmering IV gem.
Sa. 01.02.2020 13.00 Uhr SKC Victoria Bamberg   SKK Raindorf H I
Sa. 01.02.2020 13.15 Uhr SKK Raindorf D II   BW Moosbach
Sa. 01.02.2020 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   TSV Eintracht Bamberg
Sa. 01.02.2020 17.45 Uhr Bayerwald Daberg   SKK Raindorf III
Sa. 01.02.2020 20.00 Uhr Bayerwald Daberg II   SKK Raindorf IV
So. 02.02.2020 14.00 Uhr SV Sallern   SKK Raindorf H II
Fr. 07.02.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf V   SKK Rimbach II
Fr. 07.02.2020 19.00 Uhr SKK Lam III gem.   SKK Raindorf VI gem.
Fr. 07.02.2020 20.15 Uhr SKK Raindorf III   SKK Falkenstein
Sa. 08.02.2020 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SG Furth i. Wald
Sa. 08.02.2020 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   Rot Weiß Zerbst
Sa. 08.02.2020 16.00 Uhr SpVgg Pirk   SKK Raindorf D II
Sa. 08.02.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SpG FAB Befreiungshalle Kelheim
So. 09.02.2020 13.00 Uhr SKC Steig Bindlach   SKK Raindorf D I
So. 16.02.2020 13.00 Uhr B-Jugendturniertag   in Neukirchen hl. Blut
Fr. 28.02.2020 18.30 Uhr SKK Eschlkam III   SKK Raindorf IV
Fr. 28.02.2020 20.30 Uhr SKK Eschlkam IV gem.   SKK Raindorf V
Sa. 29.02.2020 11.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Neukirchen hl. Blut V gem.
Sa. 29.02.2020 12.30 Uhr SKC Nibelungen Lorsch   SKK Raindorf H I
Sa. 29.02.2020 13.15 Uhr SKK Raindorf D II   FEB Amberg II
Sa. 29.02.2020 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   FEB Amberg
Sa. 29.02.2020 15.30 Uhr TSV Kümmersbruck   SKK Raindorf H II
Sa. 29.02.2020 20.00 Uhr SKK Eschlkam II   SKK Raindorf III
So. 01.03.2020 13.00 Uhr B-Jugendturniertag   in Viechtach
Fr. 06.03.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf V   1. SKK Chamer Ritter III gem.
Fr. 06.03.2020 18.30 Uhr SKC Thenried III gem.   SKK Raindorf VI gem.
Fr. 06.03.2020 20.00 Uhr SKC Altenstadt/WN   SKK Raindorf D II
Fr. 06.03.2020 20.15 Uhr SKK Raindorf III   DSK Daberg
Sa. 07.03.2020 11.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Grafenwiesen
Sa. 07.03.2020 14.00 Uhr SKK Raindorf H I   TSV Breitengüßbach
Sa. 07.03.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SV Obertraubling
So. 08.03.2020 14.00 Uhr TSV Breitengüßbach   SKK Raindorf D I
Fr. 13.03.2020 19.00 Uhr Gut Holz Blaibach II   SKK Raindorf IV
Fr. 13.03.2020 19.00 Uhr SKC Rieding/Walting II   SKK Raindorf V
Sa. 14.03.2020 11.00 Uhr SKK Raindorf VI gem.   SKK Willmering V gem.
Sa. 14.03.2020 12.00 Uhr KC Schwabsberg   SKK Raindorf H I
Sa. 14.03.2020 13.15 Uhr SKK Raindorf D II   SKC Tröbes
Sa. 14.03.2020 13.30 Uhr AN Waidhaus   SKK Raindorf H II
Sa. 14.03.2020 15.30 Uhr SKK Raindorf D I   1.KC Weiherhof
Sa. 14.03.2020 16.30 Uhr Fortuna Untertraubenbach   SKK Raindorf III
Fr. 20.03.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf V   SG Furth i. Wald II
Fr. 20.03.2020 20.15 Uhr SKK Raindorf III   SKK Willmering II
Sa. 21.03.2020 12.00 Uhr SKK Raindorf H I   Sportfreunde Friedrichshafen
Sa. 21.03.2020 15.00 Uhr SC Luhe Wildenau II   SKK Raindorf D II
Sa. 21.03.2020 15.30 Uhr TV Eibach   SKK Raindorf D I
Sa. 21.03.2020 16.00 Uhr SKK Raindorf IV   SKK Willmering III
Sa. 21.03.2020 18.00 Uhr SKK Raindorf H II   SKK Willmering
Sa. 21.03.2020 19.00 Uhr SKC Rieding/Walting III gem.   SKK Raindorf VI gem.

Partner und Sponsoren